BAGUE EN PIERRE DE LUNE ET DIAMANT en or blanc... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN PIERRE DE LUNE ET DIAMANT en or blanc 9ct, sertie d'une pierre de lune étoilée cabochon ronde, rehaussée de diamants ronds, poinçons britanniques partiels, taille N / 6.5, 5.6g.