BRACELET EN EMERAUX ET DIAMANTS serti d'une rangée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN EMERAUX ET DIAMANTS serti d'une rangée de groupes alternés d'émeraudes taillées en escalier et de diamants ronds de taille brillant, estampillé 14K, 18.0cm, 14.9g.