BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une émeraude de 1.00 carat entre deux diamants baguette, poinçons britanniques, taille M / 6, 3.6g.