A NO RESERVE - BAGUE DIAMANT TOI ET MOI en or... Lot 5
Résultat :
Estimation :
A NO RESERVE - BAGUE DIAMANT TOI ET MOI en or jaune 18ct, sertie de deux diamants ronds de taille brillant dans une bande stylisée, estampillée 18ct, taille Q / 8, 3.4g.