BROCHE ETOILE EN PERLES DE VINTAGE en or jaune... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BROCHE ETOILE EN PERLES DE VINTAGE en or jaune 9ct, conçue comme une étoile à six rayons, accentuée par des motifs feuillus, sertie de demi-perles, poinçons britanniques pour Birmingham, 1963-1964, 2.5cm, 5.6g.