ANCIENNE BAGUE GYPSE EN DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE GYPSE EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un diamant taille ancienne de 0,58 carats, poinçons britanniques pour Chester, 1920, taille R / 8,5, 4,4g.