ANTIQUE BROCHE ENAMELÉE ET PERLE COEUR en or jaune... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE ENAMELÉE ET PERLE COEUR en or jaune 15 ct, conçue comme une série de maillons entrelacés avec un motif central de cœur, serti d'une grappe de perles sur un fond d'émail guilloché blanc et vert, estampillée 15, 4.0cm, 4.2g.