Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

Hollande, XVIIIème siècle Vitrine en marqueterie florale et oiseaux, le bas à deux tiroirs et pieds à facettes reliés par une entretoise, le haut à deux portes vitrées à croisillons.