Hollande, XVIIIème siècle
Vitrine en marqueterie... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Hollande, XVIIIème siècle
Vitrine en marqueterie florale et oiseaux, le bas à deux tiroirs et pieds à facettes reliés par une entretoise, le haut à deux portes vitrées à croisillons.