Barbara Shunyi
Eau-forte sans acide et polymères... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Barbara Shunyi
Eau-forte sans acide et polymères en couleur, sur papier Arches : “Luna Roja”. 1, 2 et 3. Intitulée. Numérotée à 40 exemplaires. Signée.