1 service de table en porcelaine polychrome à décor floral style rocaille LIMOGES composé de : 40 grandes assiettes, 8 assiettes creuses, 3 plats ronds, 1 plat ovale, 3 légumiers, 3 jattes, 1 saucière. (accidents et manques au légumier)