Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un jeune homme habillé d'un drapé tenant un flambeau, le cadran émaillé à chiffres romains (fissures) surmonté d'une amphore
XIXème s.
Dim : 43x30x10,5cm