Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

Grand paravent de type Coromandel, à 7 feuilles, en bois laqué à fond noir, chaque face à décor polychrome sculpté en léger creux, représentant des scènes animées de nombreux personnages au temple, dans un encadrement à frise, la partie inférieure et les