Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LE FAURE (Amédée) - Histoire de la Guerre franco-allemande 2 volumes in-8 demi-veau Rousseurs, déchirures Paris, Librairie d'éducation de la jeunesse, sd In-4 cartonnage percaline rouge à décor noir, or et argent, tr. Dorées, reliure de l'éd. Illustration