LE FAURE (Amédée) - Histoire de la Guerre franco-allemande
2... Lot 31
Résultat :
Estimation :
2 volumes in-8 demi-veau
Rousseurs, déchirures
Paris, Librairie d'éducation de la jeunesse, sd
In-4 cartonnage percaline rouge à décor noir, or et argent, tr. Dorées, reliure de l'éd. Illustration