Grande coupe en porcelaine de Canton, monture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Grande coupe en porcelaine de Canton, monture en bronze doré de chimères.
Pietement reposant sur des têtes d'éléphant
Fin XIX° siècle.
H. :26 cm.
D. :42 cm.