Niche formant retable , parement d'autel, en bois... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Niche formant retable , parement d'autel, en bois stuc, patine doré et patiné,, le dome soutenu par cinq colonnes.
XIX° siècle.
H. : 104x58x33cm
Manques et accidents.