Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) fondeur, d'après... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) fondeur, d'après ( CLODION (1738-1814),
Faune, nymphe et leurs enfants
Bas relief en bronze à patine brun cuivré. Signée
32 x 52 cm.