Boite ronde en cristal et bronze ciselé et doré,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Boite ronde en cristal et bronze ciselé et doré, à décor en relief de guirlandes de fleurs, le couvercle est orné d'une miniature de jeune fille signée Nobel. Petit miroir au revers du couvercle
H: 5 cm. D: 7 cm