Une console demi-lune en acajou et placage d'acajou.... Lot 820
Résultat :
Estimation :
Une console demi-lune en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur un pied jarret à griffes
Dessus de marbre de brèche blanche
Travail Anglais du XIXème siècle
(manques et sauts au placage)
(276)