LEGRAND LIMOGES
Montre boîtier en argent 800/1000e, chaîne en argent 800/1000e et clé
Poinçon Minerve
Poids brut : 114 g.
Diam. de la montre : 5,1 cm. 2,01 in.
Rayures, petites usures et oxydations