STYLE ESPAGNOL
Banc en bois naturel sculpté,... Lot 215
Résultat :
Estimation :
STYLE ESPAGNOL
Banc en bois naturel sculpté, les pieds sculptés et ajourés en forme d'enroulements réunis par une entretoise en fer forgé formant accolade
Dim. : 47 x 124,5 x 42,5 cm. 18,5 x 49,02 x 16,73 in.
Fentes, taches, usures, quelques traces d'insectes xylophages