ATELIER POMONE
Petit vase boule en céramique... Lot 202
Résultat :
Estimation :
ATELIER POMONE
Petit vase boule en céramique émaillée vert à décor de coulures et pois dorés
Signé Pomone France au revers
H. : 12,1 cm. 4,76 in.
Usures importantes à la dorure, craquelures à l'émail