XXe SIECLE
Groupe en biscuit figurant un couple... Lot 178
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Groupe en biscuit figurant un couple sur un socle parsemé de fleurs, feuillage et frise dorés sur le socle.
Marques sous la base
H. : 25,1 cm. 9,88 in.
Salissures, usures. Manque le bâton du jeune homme
PAS D'EXPEDITION POSSIBLE PAR NOS SOINS POUR CE LOT