Lot n° 177

Résultat :
Estimation :

Tyra LUNDGREN (1897-1979) Antilope assie en terre cuite émaillée Signée LT au revers et cachet Hand Made in Finland 1951 Dim. : 9 x 14 cm. 3,54 x 5,51 in. Une corne cassée recollée, les extrémités des deux cornes cassées, usures et craquelures à l'émail