Gustav KELLER
Grand plateau en argent 950/1000e à deux poignées, orné d'un décor incisé de guirlandes de fleurs, les bords et poignées ornés de végétaux
Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Gustav Keller
Poids brut : 6,606 kg
Dim. : 79,9 x 53 cm. 31,46 x 20,87 in.
Rayures et usures, quelques petites taches