XXe SIECLE
Lot comprenant :
- 15 petites cuillers souvenirs de voyage en métal ou argent 950 ou 800/1000e, certaines émaillées.
Poids brut cuillers en argent : 46 g.
- TURQUIE. Suite de 6 cuillers à moka et une pique à trois dents en métal filigranné
- Coupe-papier Mannekepis en métal
Le tout en état d'usage