JAPON - VERS 1900
Rakan en métal
Dim. : 5,8... Lot 122
Résultat :
Estimation :
JAPON - VERS 1900
Rakan en métal
Dim. : 5,8 x 6,1 x 4,2 cm. 2,28 x 2,4 x 1,65 in.
Usures, salissures, manque au métal sous la base
Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER