Luc GENDRON (1945)
George Sand
Huile sur toile
Signée en bas à droite Luc Gendron, titrée sur le châssis, tampons de l'artiste
Certificat de l'artiste
Encadrée
Dim. : 92 x 73 cm. 36 1/4 x 28 1/4 in.
Dim. avec cadre : 116 x 97 cm. 45 3/4 x 38 in. environ