Lot n° 53

Estimation :

Luc GENDRON (1945) George Sand Huile sur toile Signée en bas à droite Luc Gendron, titrée sur le châssis, tampons de l'artiste Certificat de l'artiste Encadrée Dim. : 92 x 73 cm. 36 1/4 x 28 1/4 in. Dim. avec cadre : 116 x 97 cm. 45 3/4 x 38 in. environ