Eric SOULIER (1955)
Composition en vert et orange
Technique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Eric SOULIER (1955)
Composition en vert et orange
Technique mixte : collage et peinture sur toile
Signée en bas à gauche
Cadre moderne
Dim. : 16 x 22,5 cm. 6,3 x 8,86 in.
Dim. avec le cadre : 27,7 x 34,7 cm. 10,91 x 13,66 in.
Accidents au cadre, baguette d'encadrement à recoller