Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Eric SOULIER (1955) Composition en vert et orange Technique mixte : collage et peinture sur toile Signée en bas à gauche Cadre moderne Dim. : 16 x 22,5 cm. 6,3 x 8,86 in. Dim. avec le cadre : 27,7 x 34,7 cm. 10,91 x 13,66 in. Accidents au cadre, baguette d'encadrement à recoller