Antide CHAMPAGNE DE LABRIOLLE dite ANTIDE - XXe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Antide CHAMPAGNE DE LABRIOLLE dite ANTIDE - XXe siècle
Le Prince dans sa maison de briques
Acrylique sur papier
Signée et datée 78 en bas à droite
Dim. à vue : 24,8 x 17,3 cm. 9,76 x 6,81 in.
Dim. avec le cadre : 43,7 x 35,9 cm. 17,2 x 14,13 in.
Petites usures et rayures au cadre