Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Antide CHAMPAGNE DE LABRIOLLE dite ANTIDE - XXe siècle Le Prince dans sa maison de briques Acrylique sur papier Signée et datée 78 en bas à droite Dim. à vue : 24,8 x 17,3 cm. 9,76 x 6,81 in. Dim. avec le cadre : 43,7 x 35,9 cm. 17,2 x 14,13 in. Petites usures et rayures au cadre