Lot n° 34

Estimation :

Madeleine MASSONNEAU (XXe SIECLE) La Forêt Gouache sur papier Signée en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 62,7 x 46,6 cm. 24,69 x 18,35 in. Dim. avec le cadre : 81,9 x 66,2 cm. 32,24 x 26,06 in. Papier insolé. Verre accidenté, usures au cadre