Maurice LEMAITRE (1929-2018)
Le Bouquet de fleurs
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Maurice LEMAITRE (1929-2018)
Le Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Dim. : 35,1 x 27,1 cm. 13,82 x 10,67 in.
Quelques craquelures et frottements