Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Maurice LEMAITRE (1929-2018) Le Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite Dim. : 35,1 x 27,1 cm. 13,82 x 10,67 in. Quelques craquelures et frottements