Lot n° 29

Estimation :

Pere CREIXAMS PICO (1893-1965) L'Enfant berger et ses deux chèvres Huile sur toile Signée en bas à gauche, dédicacée, signée et datée 28-12-1963 au dos Cadre moderne Dim. : 81,3 x 60 cm. 32,01 x 23,62 in. Dim. avec le cadre : 99,4 x 78,1 cm. 39,13 x 30,75 in. Quelques petites taches. Usures au cadre