Lot n° 14

Estimation :

C. BRUNT (1920) La Maison de garde chasse de Montmartre Gouache et feutre sur papier Signée et titrée en bas à droite Dim. : 50 x 65 cm. 10,69 x 25,59 in. Petites usures sur les bords