William LAPARRA (1873-1920)
Grand mère et enfant
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Cadre en bois noirci
Dim. : 62,2 x 50,5 cm. 24,49 x 19,88 in.
Dim. avec le cadre : 80,4 x 68,4 cm. 31,65 x 26,93 in.
Salissures, quelques frottements et petites taches. Choc à l'arrière du cadre en partie haut