Lot n° 3

Estimation :

Pierre Franc LAMY (1855-1919) Bord de rivière Huile sur vélin montée en tambourin Signée vers le bas à gauche Diam. : 24,2 cm. 9,53 in. Frottements, petits manques et taches sur la peinture, traces d'humidité au revers, usures au tambourin