Pieter Adam / Lumières : Paire d'applique baroque,... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Pieter Adam / Lumières : Paire d'applique baroque, modèle Melting, structure en bronze chromé, abat-jour cylindrique en soie claire, caches ampoules cylindriques, signée, état d'origine proche du neuf. Signé et numéroté. H. totale : 60 cm