Pesce Gaetano (1939) / Cassina : Table haute année 2011, modèle Sessantuna, plateau de forme libre en résine de polyester à 3 couleurs (vert-blanc-rouge), posé sur 4 pieds asymétriques (démontables), état proche du neuf, signée et datée sous la base et numérotée sur 61. H : 73, L : 204, P : 132 cm