Hajdu Étienne (1907-1996) : Estampe, gauffrage... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Hajdu Étienne (1907-1996) : Estampe, gauffrage sur papier, portrait vu de profil, signée en bas à droite, datées 1970, numérotée 1/1. Dim : 66,5 x 50 cm, encadrement à restaurer