Chervet Alain (1944) : Table basse vers 1970,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chervet Alain (1944) : Table basse vers 1970, "Ibex", épais plateau rectangulaire aux coins coupés posé sur une tête en laiton doré, signée et datée 1977, H : 42, L : 155, P : 70 cm