Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Blieck Raphael / L. Harze : Sculpture, le baiser, bronze à patine vert clair, monogrammée en bas, numérotée 4/8, cachet de fonderie L'harze, H : 25,5, L : 14, P : 14 cm