DUFRESNE Charles-Auguste (1876 - 1939). Lithographie"TABLE... Lot 93
Résultat :
Estimation :
DUFRESNE Charles-Auguste (1876 - 1939). Lithographie"TABLE AUX FRUITS"Signée dans la planche en bas à gauche, d'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1971 par les frères Mourlot. Format papier : 65x60cm,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.