BRAYER Yves (1907 - 1990). Lithographie"CAFE AU... Lot 80
Résultat :
Estimation :
BRAYER Yves (1907 - 1990). Lithographie"CAFE AU PORT"Signée dans la planche en bas à gauche,titré au dos.Format papier :28x37cm,Format :22x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.