TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1901).... Lot 76
Résultat :
Estimation :
TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1901). Lithographie"LA VOYAGEUSE"Signée dans la planche en bas à gauche,Format papier : 49x37cm ,sur un papier d'art spécial.,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.