VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958). Lithographie"LES... Lot 61
Résultat :
Estimation :
VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958). Lithographie"LES CHAMPS"Signée en bas à droite dans la planche. D'après un dessin original de l'artiste. Dimension papier : 24 x 31 cm. Éditée en août 1958 avec l'autorisation de l'artiste. Mention du numéro de planche au dos de l'oeuvre. Lithographie par Mourlot,Format :21x27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.