RIVERA Antonio (né en 1932). Lithographie"LE CALME"Signée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
RIVERA Antonio (né en 1932). Lithographie"LE CALME"Signée en bas à droite, Lithographie originale en couleurs sur BFK Rives.Numérotée 170/250.Format papier : 56x76cm,,Format :67x45.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.