CALDER Alexander (1898-1976). Lithographie"COMPOSITION"Signée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CALDER Alexander (1898-1976). Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite.D'aprés une oeuvre de l'artiste.Format papier : 94x61cm 86x57cm,Format :63x49cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.