LEBADANG Dang (1921 - ). Lithographie"SANS TITRE"Signée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LEBADANG Dang (1921 - ). Lithographie"SANS TITRE"Signée au crayon en bas à droite, cachet de l'atelier de l'artiste. Format papier : 51x38cm,Format :47x34cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.