POLI Jacques (1938 - 2002). Lithographie"COMPOSITION"Signée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
POLI Jacques (1938 - 2002). Lithographie"COMPOSITION"Signée et datée 1986 au crayon et numérotée 60/120.Lithographie originales en couleur Sur vélin 31.5×44 cm,Format :23x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.