AGOSTINI Tony (1916 - 1990). Lithographie"VASE... Lot 25
Résultat :
Estimation :
AGOSTINI Tony (1916 - 1990). Lithographie"VASE AUX FLEURS"Signée en bas à droite et numérotée 69/300 en bas à gauche,Format : 71x53.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.