Sandra JAYAT ( 1939 - ). Lithographie"SOLITUDE"Signée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Sandra JAYAT ( 1939 - ). Lithographie"SOLITUDE"Signée au crayon en bas à droite et numérotée 162/200 à gauche. Vélin d'arches 56x45cm,Format :41x34 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.